Интернет на ул. Брянская, дом 7
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Степная, 180. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у ТТК 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже ТТК.
У меня на Электронный город (Новотелеком) интернет не подключался почти больше недели Позвонила в их техническую службу, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Я такая ну класс, а за что я плачу? Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. А так вообще все класс, молодцы Электронный город (Новотелеком)
Честно, выгодно поставил интернет Теле2 и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
Я неделю назад заказал МТС, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Дом.ру мне за 2 дня подключили и все хорошо
Был Электронный город (Новотелеком), но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Перешел на Сибсети, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Я только ТВ подключал от ТТК. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы Ростелеком подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
Все смотрю на Сибсети проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Сибирский медведь и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Сибсети поменять. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Брянская, 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Брянская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске




